VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кинотеатры Волгограда. Обзор кинотеатров Волгограда

23.09.10
Прочтений публикации 12362

Публикация

Фото публикацииВ кино любят ходить все без исключения – как взрослые, так и дети. Ничто так не доставляет удовольствия, как просмотр веселого мультфильма, романтической комедии или остросюжетного фильма на большом экране. В кинотеатр можно пойти всей семьей, со второй половинкой, большой компанией друзей или в одиночестве. В любом случае, никто не будет разочарован тем, что потратил свое время на поход в кино. Итак, вы определились с компанией и с фильмом, осталось выбрать сам кинотеатр. Сегодня многие отдают предпочтение тем кинотеатрам, где имеется современное и высококачественное оборудование, удобные кресла, наличие парковки, близкое расположение остановок общественного транспорта. Также немаловажным критерием является удобное время сеансов, стоимость билетов и гибкая система скидок. Итак, представляем вам обзор некоторых кинотеатров Волгограда.

Начнем с описания кинотеатра «Диамант-Синема» в Волгограде. Он располагается на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Диамант». В последнее время существует тенденция создавать кинотеатры в различных торговых центрах. С одной стороны, покупатели, пришедшие сюда совершить покупки, могут неожиданно надумать сходить в кино, с другой стороны зрители, пришедшие посмотреть фильм, имеют возможность побродить по многочисленным бутикам торгового центра в ожидании сеанса. В кинотеатре имеется три комфортабельных зала, один из которых оснащен 3D оборудованием. Здесь показывают только лучшие новинки как мирового, так и отечественного кинематографа. Ни один просмотр фильма не может обойтись без поп-корна, купить его можно в кино-баре. Там же зрители могут приобрести различные напитки. Ценовая политика «Диамант-Синема» нацелена на удовлетворение предпочтений всех жителей Волгограда: цены на билеты варьируются от 50 до 260 рублей.

Следующим не менее популярным кинотеатром в Волгограде является «Киномакс», который стал излюбленным местом для киноманов. Посмотреть фильм можно в одном из трех кинозалов. Уютные кресла, современное оборудование и большой экран позволят погрузиться в атмосферу фильма и забыть на время о насущных проблемах. Репертуар кинотеатра включается в себя только лучшие картины российских и зарубежных режиссеров. Запастись ведром попкорна, чипсами начос и бутылочкой прохладительного напитка можно в центральном баре. Одним из важнейших преимуществ «Киномакса» является наличие скидок для пенсионеров, детей и молодежи. Цены на билеты вполне приемлемые: от 90 до 200 рублей (без учета скидок).

Кинотеатр «Киноплекс» находится в торгово-развлекательном комплексе Волгограда «Парк-Хаус». Кинотеатр рассчитан на 1 150 мест, которые распределены между шестью уютными кинозалами. «Киноплес» оснащен самым современным оборудованием, поэтому просмотр фильма превращается в сплошное удовольствие. Кресла во всех залах расположены так, что головы впереди сидящих зрителей нисколько не мешают просмотру фильма. В кинотеатре показывают только лучшие премьеры самых разных жанров: от мультиков до триллеров. Скоротать время в ожидании сеанса можно в одном из кафе, которые имеются в торговом центре. Так, например, съесть кусочек настоящей итальянской пиццы можно в пиццерии, а насладиться кухней страны восходящего солнца вы можете в японском ресторане. Стоимость билетов - от 70 до 260 рублей. В «Киноплексе» действуют специальные скидки для студентов, школьников и пенсионеров. При групповом посещении от 15 человек стоимость билета составит всего 50 рублей. Также действует привлекательное предложение для именинников.

Еще одним из любимейших кинотеатров жителей Волгограда является кинотеатр «Пять звезд», который располагается в торговом центре «Ворошиловский». Семь современных залов, способные вместить до 1000 человек одновременно, предлагают свои услуги кинозрителям. Современное кинопроекционное и звуковое оборудование, мягкие и удобные кресла позволят посетителям кинотеатра наслаждаться фильмом и сделают его просмотр комфортным и приятным. Кроме того, в кинотеатре «Пять звезд» один из кинозалов оснащен специальным оборудованием, которое дает возможность смотреть фильмы в 3D формате. В репертуар кинотеатра входят только самые свежие новинки отечественного и мирового кинематографа. Приобрести попкорн или какой-либо напиток можно в одном из двух кинобаров, которые имеются в кинотеатре. Цены на билеты в «Пять звезд» примерно такие, как и везде – от 100 до 230 рублей. На фильме в формате 3D - от 140 до 290 рублей. А школьники, студенты и пенсионеры могут приобрести билеты со значительной скидкой.

Кинотеатр «Синема Парк», который находиться на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Европа Сити молл», предлагает своим зрителям восемь удобных кинозалов. Один из них является премьерным, где каждый желающий может насладиться новинкой кинематографа. Специально для киноманов, которые любят комфорт и уединение, в «Синема Парке» работает зал Relax, который рассчитан на 44 человека. Два зала кинотеатра приспособлены для просмотра фильмов в 3D формате. Стоит также отметить, что все залы «Синема Парк» оснащены оборудованием для слабослышащих людей и людей с ограниченными физическими возможностями. Стоимость билетов варьируется от 60 до 250 рублей, также распространена гибкая система скидок для школьников, пенсионеров, инвалидов и именинников.

Все желающие также могут узнать актуальную информацию о стоматологиях Тюмени, массажных салонах Самары и кафе Воронежа




Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте