VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Сбербанк" включил "220 вольт"

25.06.12 12:40
Прочтений новости 2369

Бизнес

Фото новостиФедеральная сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» вошла в список партнеров Сбербанка, крупнейшего банка Российской Федерации и СНГ. Заняв место в коротком списке франчайзеров-партнеров Сбербанка, федеральная сеть «220 Вольт» еще раз подтвердила свою репутацию опытного игрока франчайзингового рынка.

Дружба между двумя гигантами (напомним, что федеральная сеть «220 Вольт» - самый крупный представитель компаний, занимающихся продажей электроинструментов) обещает быть выгодной для клиентов, как Сбербанка, так и федеральной сети магазинов «220 Вольт».

Франчайзинг – один из наиболее популярных форматов открытия своего бизнеса. На сегодняшний день это утверждение справедливо не только на Западе, но и в России, хотя на отечественной почве франчайзинг появился совсем недавно.

Поскольку франчайзинг все чаще выбирают сегодня российские предприниматели, франшиза оказалась в фокусе внимания тех групп, которые заинтересованы в развитии бизнеса. Не только государственная политика, но и стратегии финансовых организаций нацелены на то, чтобы франчайзинг в России продолжал развиваться.

Поэтому абсолютно естественным стало решение старейшего банка России – Сбербанка – о введении льготного режима кредитования для франчайзи. Сегодня этот режим, действуя для потенциальных покупателей франшизы «220 Вольт», создает оптимальные условия для развития собственного бизнеса тем предпринимателям, которые выбирают федеральную сеть магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт».

Сбербанк и «220 Вольт» - безукоризненное воплощение эффективной и работоспособной идеи, которая, безусловно, станет первой ступенькой к успеху для еще многих и многих предпринимателей в России.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте