VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

МТС вышел на рынок фиксированной телефонии

07.11.13 17:46
Прочтений новости 2184

Бизнес

Фото новостиВо времена всеобщей «мобилизации» телефоны с проводом многим кажутся архаизмом. Но для работы в офисе проводная связь по-прежнему актуальна. Рабочее место каждого офисного сотрудника непременно оборудовано стационарным телефоном, а если вам часто звонят клиенты, то для их удобства лучше использовать прямые городские номера.

Сегодня клиентов все меньше беспокоит вопрос «как?» и больше волнует правильность выбора - «где?». Выбор провайдеров велик, поэтому стоит обратить внимание на следующие факторы: территория охвата оператора, качество услуг и их прозрачная цена, а также возможность получить комплекс сервисов, которые могут быть полезны вашему бизнесу. К примеру, МТС предлагает своим корпоративным клиентам не только мобильную или фиксированную телефонию. Вы можете пользоваться как отдельно этим услугами, так и в комплексе, что будет, в итоге, несомненно дешевле. Кстати о фиксированной телефонии МТС: подключение к услуге сегодня одно из наиболее доступных и понятных по цене в регионе, абонентская плата в месяц составляет 180 руб. Фиксированной сетью МТС охвачен практически весь Волгоград, при этом компания может дополнительно развивать сеть по индивидуальным проектам. Кроме телефонии всегда есть возможность подключить широкополосный Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, цифровое ТВ Full HD. Для этого достаточно обратиться в салон МТС по адресу ул. Краснознаменская 7, более подробная информация на сайте www.mts.ru.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте