VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ООО Компания Югснаб

01.09.11 10:59
Прочтений новости 1697

Бизнес

Фото новостиООО «Югснаб» основано 25 августа 2003 года.

Ежегодно через сеть собственных металлоцентров предприятие поставляет своим потребителям тысячи тонн стального проката и труб из углеродистых и легированных марок стали производства практически всех металлургических комбинатов СНГ, оказывает широкий спектр услуг первичной обработки стального проката.

На базах компании установлено новейшее оборудование металлообработки ведущих европейских производителей, в том числе: линии поперечного раскроя рулонного проката, дробеструйной очистки и грунтовки поверхности металла, оборудование для резки фасонного проката и труб, правки и гибки арматурного проката, плазменной резки.
ООО «Югснаб» выполняет заказы различной сложности и комплектности - от нескольких сотен килограммов при продаже со склада до вагонных поставок в любую точку России и ближнего зарубежья. Клиентская база компании насчитывает свыше 3000 предприятий и организаций всех отраслей экономики. Основными потребителями металлопродукции являются предприятия строительного комплекса, машиностроения, химической отраслей, жилищно-коммунальной сферы и малого бизнеса. Металлобазы компании расположены в городах: Волгоград, Волжский.

По индивидуальным требованиям заказчика предприятие отгружает металлопродукцию в виде заготовок и полуфабрикатов. На складах компании постоянно поддерживается широкий ассортимент проката и труб в совокупном объеме свыше 1000 тонн.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте