VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Производство и изготовление люстр и светильников оптом.

30.06.11 12:27
Прочтений новости 2715

Бизнес

Фото новостиМы производим люстры оптом, светильники оптом. Завод – изготовитель находиться на территории России. Вся продукция сертифицирована и соответствует государственным стандартам. Если Вы дизайнер или у Вашего розничного покупателя есть потребность в изготовлении люстр, светильников, подвесов, спотов, торшеров, бра, настольных ламп на заказ, либо не нашли источник света, который Вам по душе и хотите создать что-то оригинальное по своему индивидуальному дизайн – проекту, мы готовы решить этот вопрос.

Перед отправкой заказа в производство, нужно согласовать характеристики модели, материалы изделия и сроки изготовления. Хотите изготовить люстры, светильники или комплект всей серии оптом – нет проблем! При производстве люстр и светильников оптом, используются высококачественные материалы, ценная древесина, стекло с декоративной цветной текстурой. Популярностью пользуются кованые люстры и светильники, люстры и светильники из дерева, люстры и светильники в стиле Тиффани. Они поражают воображение своим художественным оформлением, кропотливой работой и неповторимостью моделей. Плафоны из декоративного стекла и каркас люстры, светильника изготавливаются вручную.

Производство люстр, светильников оптом – это трудоемкий сложный процесс, ведь каждое изделие эксклюзивно и имеет защитный логотип соответствия качества. Экспериментируйте, почувствуйте себя дизайнером, а мы изготовим для Вас люстры и светильники оптом на заказ.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте