VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Премия «Грэмми» лишилась 30 номинаций

07.04.11 12:52
Прочтений новости 1058

Общество

Фото новостиАкадемия звукозаписи США сократила число номинаций, в которых вручается самая престижная премия «Грэмми». С 2012 года категорий будет 78, а не 109, как было в феврале 2011 года.

Изменения коснуться поп-музыки, а также таких жанров, как r'n'b и кантри. В этих категориях уберут женские и мужские номинации, в результате чего и мужчины, и женщины будут бороться за одну и ту же награду, а не за две разных.

Американская академия звукозаписи решила сократить число номинаций и в других разделах. Так, например, рокеры не будут делиться по количеству певцов, и премию в категории «Лучшее рок-исполнение» будут получать и те, кто выступает соло, и те, кто поет дуэтом или целой группой. Также сокращение номинаций коснется джазовой и классической музыки.

Между тем, самые главные «Грэмми», которые вручаются в номинациях «Запись года», «Альбом года», «Песня года» и «Лучший новый исполнитель», останутся без изменений.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте