VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Умерла легендарная актриса Элизабет Тейлор

24.03.11 12:34
Прочтений новости 1021

Общество

Фото новостиЗнаменитая голливудская актриса Элизабет Тейлор скончалась в возрасте 79 лет в одной из больниц Лос-Анджелеса.

Как сообщается, последние несколько лет актриса тяжело болела, а в середине февраля 2011 года она была госпитализирована в связи с острой сердечной недостаточностью. Причиной смерти Элизабет Тейлор стал сердечный приступ.

Легендарная актриса начала свою актерскую карьеру в 9 лет, появившись в 1942 году в фильме «Каждую минуту рождается человек». Элизабет Тейлор снялась более чем в 50 картинах, самыми известными из которых стали «Укрощение строптивой», «Кошка на раскаленной крыше» и «Клеопатра». Кроме того, она дважды была удостоена премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильмах «Баттерфилд 8» (1960) и «Кто боится Вирджинии Вульф?» (1966).

Не только актерская деятельность, но и личная жизнь Элизабет Тейлор часто бывала в центре внимания журналистов. Актриса восемь раз была замужем и стала матерью двух сыновей и двух дочерей.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте