VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Дети признали «Узника Азкабана» лучшим фильмом десятилетия

17.03.11 12:35
Прочтений новости 1051

Общество

Фото новостиДети признали картину «Гарри Поттер и узник Азкабана» лучшим фильмом десятилетия. Третья часть поттерианы получила награду на церемонии вручения премий First Light.

В голосовании приняли участие дети и подростки в возрасте от 5 до 15 лет. За звание «лучший фильм десятилетия» также боролись такие картины, как «Шрек», «Оседлавший кита», «Делай ноги» и «Вверх», но больше всех голосов собрал именно «Узник Азкабана».

Напомним, что летом этого года в прокат выйдет последний фильм из цикла приключений о юном волшебнике – «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2».

Фонд First Light, который существует с 2001 года, оказывает поддержку юным кинематографистам. На церемонии вручения премий First Light, которая состоялась 15 марта 2011 года, награды вручались за короткометражные фильмы, снятые молодежью.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте