VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

23-летняя румынка стала самой молодой бабушкой в мире

10.03.11 12:19
Прочтений новости 1273

Общество

Фото новости23-летняя цыганка из Румынии Рифка Станеску побила мировой рекорд и стала самой молодой бабушкой на планете.

Своего первого ребенка – девочку по имени Мария – румынка родила, когда ей было всего 12 лет. Эта история стала известна совсем недавно, поэтому на фотографии она изображена с уже подросшим внуком, которому сейчас 2 года.

Когда Рифке было 11 лет, она влюбилась в 13-летнего Ионела Станеску. Цыганка опасалась гнева своих родителей, которые уже успели выбрать для нее мужа, поэтому румынка сбежала со своим возлюбленным из отчего дома. Однако после того как Рифка родила девочку и назвала новорожденную в честь своей матери – Марией, родители простили беглецов.

Когда Мария подросла, она решила пойти по маминым стопам, и уже в 11 лет сама стала матерью, а Рифка Станеску – самой юной бабушкой в мире.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте