VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Британский дизайнер выпустила рвотные пакеты специально для свадьбы принца Уильяма

17.02.11 16:56
Прочтений новости 1077

Общество

Фото новостиБританский дизайнер Лидия Лейт специально для свадебной церемонии принца Уильма и Кейт Миддлтон выпустила необычный сувенир, а именно рвотные пакеты с изображением молодоженов. По словам дизайнера, эти пакеты очень пригодятся тем, кого уже тошнит от всего, что связано с предстоящей «свадьбой века».

Рвотные пакеты с изображением жениха и невесты можно приобрести на сайте Лидии Лейт, они продаются по цене 3 фунта стерлингов (примерно 3,5 евро) за штуку. Бумажные пакеты для рвоты доступны в двух вариантах – красного и синего цветов.

Лидия Лейт рекомендует воспользоваться рвотными пакетами непосредственно в сам день свадьбы принца Уильяма и его возлюбленной – 29 апреля 2011 года. Именно в день «икс», по мнению дизайнера, концентрация новостей о торжестве достигнет своего апогея, и справиться с рвотными рефлексами будет уже невозможно.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте