VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Фильм «Щелкунчик» провалился в российском прокате

13.01.11 12:16
Прочтений новости 1230

Общество

Фото новостиСамый дорогой фильм в истории отечественного кинематографа «Щелкунчик и крысиный король», создателем которого выступил режиссер Андрей Кончаловский, провалился в российском прокате. За прошедший уикенд кассовые сборы картины составили $3,4 млн., а за 11 дней «Щелкунчик» собрал $11,9 млн., тогда как бюджет фильма составил $90 млн.

На первом месте по числу кассовых сборов оказалась кинолента Роба Леттермана «Путешествия Гулливера», которая является фантастической интерпретацией одноименного произведения Джонатана Свифта. За прошедшие выходные фильм заработал $6,44 млн., а недельные сборы картины составили $11,2 млн.

Вторую строчку российского бокс-офиса занимает фильм «Турист», где в главных ролях снялись Джонни Депп и Анджелина Джоли. Показатели этой картины по кассовым сборам следующие: $6,2 млн. – за прошедший уик-энд и $10,8 млн. – за неделю.

Третье место досталось анимационному фильму российского производства «Три богатыря и Шамаханская царица», кассовые сборы которого за 11 дней составили $14,25 млн., а за выходные мультфильм заработал $4,7 млн.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте