VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Журнал People назвал Сандру Баллок «женщиной года»

16.12.10 12:14
Прочтений новости 1191

Общество

Фото новостиГолливудская актриса Сандра Балок стала «женщиной года» и возглавила рейтинг самых интересных личностей 2010 года по версии американского журнала People.

Издание объяснило свой выбор тем, что этот год для актрисы выдался непростым. В профессиональном плане 46-летняя Сандра Баллок добилась определенных успехов: в марте 2010 года она получила первую за свою карьеру премию «Оскар», а в августе была признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой киноактрисой Голливуда. Однако в личной жизни у Баллок было не все так гладко – в 2010 году она развелась со своим мужем Джесси Джеймсом, которого актриса уличила в измене. Отметим также, что в 2010 году произошло еще одно значимое событие в жизни Баллок, она усыновила мальчика из Нового Орлеана.

В рейтинг People также оказались и другие голливудские актеры, так, например, «гламурными родителями года» были признаны Брэд Питт и Анджелина Джоли, актрисе Натали Портман присвоили титул «Жемчужина экрана», а вот актера Мэла Гибсона журнал назвал «позором года» из-за его скандального разрыва с возлюбленной Оксаной Григорьевой.

Помимо голливудских актеров, в рейтинге People также фигурируют президент США Барак Обама со своей супругой Мишель, бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин, дочь Оззи Осборна Келли Осборн, основатель Facebook Марк Цукерберг, создатель скандального сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж и другие известные личности.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте