VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Геи решили бойкотировать ЧМ-2022 в Катаре

09.12.10 12:26
Прочтений новости 1373

Спорт

Фото новостиБританское сообщество геев-болельщиков решило бойкотировать Чемпионат мира по футболу 2022 года, который состоится в Катаре. Свое недовольство они объясняют тем, что в арабской стране по закону за гомосексуализм можно получить до пяти лет тюрьмы.

В своем заявлении геи-болельщики сообщили, что мировое первенство по футболу не должно проводиться в стране, где нарушаются права людей нетрадиционной сексуальной ориентации, а жители нетолерантны по отношению к секс-меньшинствам. По мнению представителей сообщества, это приведет к отчуждению от турнира миллионов болельщиков по всему миру.

Представитель ФИФА в свою очередь отметил, что Международная федерация футбола выступает против всех форм дискриминации. По его словам, все ассоциации, которые входят в ФИФА, должны поддерживать их устав, запрещающий любую дискриминацию.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте