VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

People назвал самого сексуального мужчину

18.11.10 12:08
Прочтений новости 1062

Общество

Фото новостиПо версии журнала People, самым привлекательным мужчиной в 2010 году стал популярный актер Райан Рейнольдс.

34-летняя голливудская звезда прославилась благодаря своей роли в молодежной комедии «Король вечеринок», а начал актер свою карьеру со съемок в сериалах, среди которых можно отметить «Секретные материалы», «Клиника», «Одиссея».

Райана Рейнольдса можно по праву считать разноплановым актерам, он снимался как в боевиках и триллерах («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Козырные тузы», «Ужас Амитивилля», «Погребенный заживо»), так и в романтических картинах («Предложение», «Просто друзья», «Да, нет, наверное»).

Отметим, что титул самого привлекательного мужчины присуждается журналом People на протяжении 25 лет. Впервые, в 1985 году, его удостоился австралийский актер и режиссер Мэл Гибсон. По одному разу это звание доставалось таким актерам, как Ричард Гир, Харрисон Форд, Мэтт Дэймон. Дважды самыми сексуальными мужчинами планеты становились Джонни Дэпп, Брэд Питт и Джордж Клуни. Единственным мужчиной не из мира кино, которому присуждался этот титул, был Джон Кеннеди-младший.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте