VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Чемпионка конкурса самых уродливых гримас попала в Книгу рекордов Гиннеса

04.11.10 12:21
Прочтений новости 1431

Общество

Фото новости62-летняя жительница Великобритании Энн Вудс попала на страницы Книги рекордов Гиннеса как женщина, которая может состроить самую страшную гримасу в мире.

Стоит отметить, что Энн Вудс является 27-кратной победительницей чемпионата по гримасничанью, который ежегодно устраивается в английском графстве Камбрия. Впервые женщина приняла участие в соревновании еще 30 лет назад, а за прошедшие годы она неоднократно занимала первое место. Однако в Книгу рекордов Гиннеса ее решили внести совсем недавно, в сентябре этого года, когда Вудс одержала очередную победу.

Однако последнее участие британки на чемпионате по гримасничанью было омрачено инцидентом: непосредственно после выступления женщины у нее случился удар, и она попала в больницу. Однако Энн Вудс заявила, что в следующем году, скорее всего, ей снова захочется принять участие в соревновании.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте