VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Родственниками Барака Обамы оказались Сара Пэйлин и Джордж Буш

14.10.10 12:14
Прочтений новости 918

Общество

Фото новостиСпециалисты генеалогического сайта Ancestry.com сделали сенсационное открытие. Ученые пришли к выводу, что президент США Барак Обама состоит в родстве с бывшим губернатором Аляски Сарой Пэйлин и экс-президентом штатов Джорджем Бушем-младшим.

По мнению специалистов, Обама и Пэйлин приходятся друг другу дальними кузенами в десятом поколении. Их общим предком по материнской линии был некий Джон Смит, пастор, живший в XVII веке в Массачусетсе.

Кроме того, дальним родственником Барака Обамы и Сары Пейлин также является Джордж Буш. Специалисты Ancestry.com выяснили, что общим предком этих американских политических деятелей был некто Сэмьюэл Хинкли, который к тому же приходился тестем вышеупомянутому Смиту.

Проанализировав генеалогическое дерево американского президента, ученые выяснили, что Барак Обама также состоит в родстве с известным миллиардером Уорреном Баффетом и голливудским актером Бредом Питтом. Среди дальних родственников Сары Пейлин значатся 32-й президент США Франклин Рузвельт и принцесса Диана.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте