VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Американский фотограф заставил животных заниматься йогой

12.08.10 13:02
Прочтений новости 1274

Общество

Фото новостиАмериканский фотограф Дэн Боррис создал серию снимков, на которых изображены котята и щенки, занимающиеся йогой. Мужчина работал над иллюстрациями, которые будут включены в календарь на 2011 год. Боррис уже делал подобную фотосессию в прошлом году, только в ней принимали участие взрослые кошки и собаки.

Работать над снимками фотографу помогала его супруга Алехандра, которая является инструктором по йоге. Женщина ставила животных в такие позы, чтобы становилось похоже, что они занимаются йогой. Также во время фотосессии, Алехандра придерживала котят и щенков, чтобы те не упали.

После завершения съемок, Боррис обработал фотографии при помощи специальных программ. Кроме того, американец заверил, что ни одно животное во время фотосессии не пострадало.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте