VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ФБР потребовало убрать свою эмблему с сайта Википедия

05.08.10 13:10
Прочтений новости 1052

Общество

Фото новостиФедеральное бюро расследований (ФБР) потребовало у интернет-ресурса Википедия убрать с сайта официальную печать разведывательного ведомства США.

Бюро направило официальное письмо, в котором сообщалось, что копирование официальной эмблемы является незаконным. В письме также сообщалось, что на сайте фотография печати ФБР выложена в высоком разрешении. По мнению сотрудников разведывательного ведомства, эта печать может использоваться другими в своих личных целях.

Википедия, однако, не согласилась убирать с сайта эмблему ФБР. В ответном письме, которое было направлено бюро, сообщалось, что закон не был нарушен. Кроме того, эта эмблема используется другими ресурсами, где также находится в открытом доступе. Википедия в случае необходимости выразила готовность отстаивать свои права в суде.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте