VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В России стартовали продажи внедорожников Haval

27.06.15 20:31
Прочтений новости 1510

Авто

Фото новостиВ России стартовали продажи внедорожников Haval 27 Июня 2015 25 июня 2015 года в Москве состоялась открытие первого в России дилерского центра компании Haval. В рамках мероприятия прошла презентация внедорожников Haval H8 и H9. Последний уже можно купить по цене 2 150 000 рублей, а поставки H8 намечены на октябрь (прием заказов открыт).

В планах компании на ближайший месяц открыть еще четыре салона – по одному в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и Тюмени. А к 2017 году сеть должна разрастить до 50 центров, охватив все крупные города.

Ожидается, что в начале 2016-го к нам начнут поставлять среднеразмерные Haval H6 Coupe и модель H7. А к концу года стоит ждать появления компактных H1 и H2. Информации о ценах на них пока нет.

Отметим, что у Хавейл большие планы на российский рынок – компания собирается строить собственный завод в Тульской области мощностью 150 000 машин в год, который должен быть закончен к 2017 г.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте