VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Высокая мода для стен из Италии теперь и в Волгограде

08.05.13 15:52
Прочтений новости 2534

Волгоград

Фото новостиСалон декоративных штукатурок и красок "Декор" представляет уникальные декоративные покрытия итальянской фабрики Adicolor.

Любой интерьер можно превратить в произведение искусства с помощью отделочных материалов.

Италия всегда задавала мировую моду на отделочные материалы, и здесь же на протяжении многих веков складывалось искусство отделки стен декоративными штукатурками.

Всегда поражал не только уровень мастерства итальянских специалистов, но и качество отделочных материалов, производимых в этой стране.

Секрет успеха производства материалов – многолетний опыт создания уникальных декоративных покрытий и использование новых технологий в производстве отделочных материалов. Благодаря внедрению инноваций регулярно обновляется ассортимент, предлагая оригинальную продукцию высокого качества. С помощью уникальных строительных материалов можно создать любой интерьер: от традиционно классического до революционно смелого – и добавить в него необычные декоративные эффекты.

Наш салон предлагает декоративные штукатурки, имитирующие дерево, природный камень, античную стену, кусок скалы, кожу крокодила, поверхность с явным линейно направленным рисунком, а также покрытия с эффектом шелка и бархата. Одна и та же штукатурка может давать разный эффект – это зависит от способа нанесения и инструмента, с помощью которого она наносится на стену. Все декоративные краски и покрытия являются экологически чистыми и абсолютно безопасными для природы и человека.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте