VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В США у себя дома скончался человек-кот

14.11.12 21:22
Прочтений новости 1910

Общество

Фото новости5 ноября в США скончался Деннис Авнер больше известный как человек-кот. Такое имя бывший военнослужащий получил за многочисленные модификации своего тела. Тело Денниса Авнеса нашли дома в Тонопа, штат Невада. Точная причина смерти не известна, но высказывается предположение, что он покончил с собой.

Деннис Авнер начал модификации своего тела в 1985 году. Именно тогда он сделал большое количество татуировок. Все пластические операции были направлены на то, чтобы сделать человеческое тело похожим на тело тигра. Были проведено множество процедур по стачиванию зубов и введению имплантатов в лицо Денниса Авнера.

Человек-кот участвовал в передачах, которые были посвящены необычным людям и пластическим операциям. Психологи установили, что каждый человек испытывает определенные чувства и даже зависимость от своего тела.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте