VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Алгоритм

18.09.12 11:52
Прочтений новости 2159

Волгоград

Фото новостиВосстановление данных — это комплекс услуг, направленных на извлечение и сохранение информации при неисправностях носителей или ошибках ПО. Восстановление данных требуется после преднамеренного или случайного удаления информации, атаки вирусов, фатальных сбоев программ и др.

Волгоградская компания «Алгоритм» предлагает услуги по восстановлению данных на протяжении уже более 10 лет! В нашей компании работают профессионалы своего дела, каждый раз подтверждающие свою высокую квалификацию восстанавливая информацию после того, как в других местах дали заключение о невозможности выполнения работ. Мы восстанавливаем данные с любых устройств и всегда готовы взяться за случай любой сложности. Работы производятся всегда качественно и оперативно и в этом основное преимущество компании «Алгоритм» над конкурентами в этой сфере бизнеса.
Наша компания обладает уникальными технологиями и программно-аппаратными комплексами по восстановлению данных, всем необходимым оборудованием и собственными разработками, а также уникальной базой знаний о принципах работы жестких дисков, флешек и RAID массивов.

Большое внимание мы уделяем нашим клиентам. Для нас важно, чтобы клиент был удовлетворен качеством проделанной работы и имел желание продолжить сотрудничество с нами. Высокое качество обслуживания клиентов являются приоритетами для нашей компании. Мы гордимся тем, что нашу компанию выбрали в качестве постоянного поставщика услуг по восстановлению информации многие крупные компании Волгограда и других областей.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте