VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Волгограде состоится первый в России флешмоб Анонимусов

28.05.12 16:14
Прочтений новости 1753

Общество

Фото новости2 июня на площади Ленина в Волгограде состоится первый в России флешмоб всемирно известного движения Anonymous (Анонимус).

Участники в масках Гая Фокса (символ и неизменный атрибут всех Анонимов) пройдут от площади Ленина до Набережной, где сделают массовое фото. По дороге все участники смогут высказаться о том, что их не устраивает в жизни и не только.

Программа мероприятия Occupy Lenin square:
— 02.06.2012 в 15:30 — Начало сбора участников на пл. Ленина, приобретение обязательного атрибута мероприятия - Маски Гая Фокса (для тех, кто не купил заранее)
— 16:30 — официальное начало мероприятия. Выступление организаторов;
— 16:40 — начало первого в России шествия «Анонимусов». Шествие пройдет от пл. Ленина до спуска на набережную. По ходу движения каждый может сказать в мегафон о том, что его не устраивает в жизни.
— в конце мероприятия (приблизительно 17:30) состоится массовое фото «Анонимусов» на набережной.

Важно: единственным условием участия в мероприятии является наличие маски Гая Фокса. Более подробную информацию можно узнать на странице флешмоба в соц. сети «Вконтакте» vk.com/anonparty






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте