VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бывший сотрудник Apple рассказал о работе над популярными телефонами

01.02.12 11:05
Прочтений новости 1459

ИТ-технологии

Фото новостиСотрудники Apple не сразу приступают к непосредственной работе над всеми любимыми гаджетами. Новым сотрудникам компании даются задания с продуктами, которые никогда не поступят в продажу. Так происходит своеобразный отбор работников. После того как их вышестоящие сослуживцы удостоверятся в их надежности, только тогда новые сотрудники получают «настоящие» задания.

Итак, чтобы стать, например, ведущим инженером в Apple, человеку нужно в течении девяти месяцев разрабатывать ненужные устройства, а также постоянно проходить собеседования. Таким образом, как будет выглядеть конечные продукт, знают лишь немногие в большой фирме. А во время первой презентации продукта для прессы, многие работники видят продукт также впервые наряду с покупателями и журналистами.

Более подробно о политике фирмы можно прочитать в книге Адама Лашински "Внутри Apple".



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте