VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мебель XXI века

10.01.12 15:04
Прочтений новости 1257

Общество

Фото новостиБескаркасная мебель представляет собой «мешок», который заполнен специальным наполнителем, способным принимать форму кресла. Возник этот предмет ещё в середине прошлого века и сразу стал интерьерным хитом. И это не удивительно, поскольку трудно себе представить себе более гибкий предмет обстановки, чем бескаркасные кресла. Их конструкция экономна и проста: никаких металлических или деревянных деталей, никаких жёстких элементов и каркаса — только текстильный мешок и наполнитель. Сверху на такое кресло надет декоративный чехол, который обычно выполнен съёмным.

«Puff» - данный тип пуфика будет отличным вариантом для спальни. Неплохим вариантом для его размещения может стать место возле зеркала или туалетного столика. Благодаря качественной обивочной ткани, удобной форме и мягкому наполнению, пуф может использоваться очень длительный период времени. При этом человек не будет ощущать на нём ни малейшего неудобства или дискомфорта. Предлагаемые пуфы не только стильны и удобны в эксплуатации, но за ними очень легко ухаживать, что является огромным плюсом.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции бескаркасной мебели в нашем интернет магазине. Наш каталог содержит большой выбор кресел и пуфиков, самых разных размеров и расцветок. Позвоните в наш интернет магазин бескаркасной мебели и встречайте новый 2012 год на удобной и комфортной мебели, которую мы доставим вам совершенно бесплатно. Кроме этого можно существенно сэкономить свои деньги воспользовавшись одной из наших акций. Порадуйте себя и своих близких комфортом!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте