VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Индии более 100 человек отравились алкоголем

15.12.11 15:20
Прочтений новости 1203

Волгоград

Фото новости102 жителя восточной Индии погибли и десятки госпитализированы. Причина смертей и недомоганий одна – алкоголь. А именно, ликер кустарного производства, который смешивался с метиловым спиртом, который повышал градус в напитке. Жертвами стали граждане низшего социального слоя. Остальные индийцы забили тревогу, так как государство никак не отслеживает проникновение данной незаконной продукции в открытую торговлю. На данный момент в Индии актуальна проблема некачественного алкоголя, который распространяется в бедных районах. Правительство же страны уже давно не следит за развитием неблагополучных областей.

_____________________________________________________________________________

Medical On Group - международный медицинский центр, специализирующийся на диагностике рака кожи, существующий с 1987 года. компания насчитывает рекордное число клиник по всему миру - 140, из них более 35 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ, и является признанным лидером в сфере частных медицинских услуг в урологии, проктологии, гинекологии, дерматологии и флебологии.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте