VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Суд снял обвинение в терроризме с двух жителей США.

23.09.11 11:25
Прочтений новости 1208

Общество

Фото новостиВ мексиканском штате Веракрус суд снял обвинение в терроризме с двух местных жителей. Учитель математики Гилберто Мартинес Вера и радиоведущая Мария де Хесус Браво Пагола выложили в своих блогах на Twitter и в Facebook сообщения о захвате начальной школы бандитами. Также местные жители сообщили, что бандиты похитили 5 учеников и что по зданию школы стреляют. Данные сообщения навели большую панику в Веракрусе и родители бросились спасать своих детей. После этого суд обвинил их в терроризме и проговорил их к более трех недель лишения свободы.

Предполагаемые террористы не признали себя виновными и утверждали, что про атаку на школы они услышали от знакомых За Веру и Паголу вступились несколько международных правозащитных организаций. Сейчас они отпущены на свободу и дело переименовано из «пропаганда терроризма» в « нарушение общественного порядка».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте