VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Волгограда

 

Публикации

Новости и события

 

Волгоград. Новости

Новости Волгограда. В разделе представлены новости Волгограда, самые свежие и интересные. Кроме этого Вы будете постоянно находиться в курсе мировых событий. Для Вас новости экономики, политики, рынка недвижимости, современных технологий России.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

People составил рейтинг самых красивых людей планеты

14.04.11 11:58
Прочтений новости 1100

Общество

Фото новостиИзвестный американский журнал People опубликовал свой ежегодный рейтинг самых красивых людей планеты. В этом году список возглавила 41-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес.

Лопес заявила, что очень польщена выбором журнала и добавила, что ее внешние данные – это результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой. Ранее певица регулярно попадала в рейтинг People, но в 2011 году она впервые возглавила список. Напомним, что в прошлом году самой красивой женщиной планеты по версии журнала стала Джулия Робертс.

На втором и третьем местах соответственно оказались звезда «Классного мюзикла» Зак Эфрон и Риз Уизерспун – актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Блондинка в законе». Также в список самых красивых людей на планете попали Джессика Симпсон, Кэти Холмс, Эмма Стоун, Сандра Баллок, Ева Лонгория и другие.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Вся деловая информация Волгограда на одном сайте