VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Волгограда

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

АВТОтема / Автомобильный портал Волгоградской области

1
34CARS
Регистрация: 04.08.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1123:58

Если у вас есть свой автомобиль или ваш бизнес имеет непосредственное отношение к автомобильной сфере, то тогда вас однозначно заинтересует проект 34CARS.RU

Что такое 34CARS?

34CARS – это принципиально новый интернет-проект, который не имеет аналогов в Волгограде. Основная цель команды проекта – объединить всех автомобилистов в одно большое сообщество.

Наш сайт предоставляет возможность размещать объявления о продажах авто, либо автомобильных запчастей, что позволяет ему представлять собой хорошую автомобильную базу.

Однако, помимо этого, наш проект предлагает автомобилистам Волгограда широкие возможности для общения и развлечений.

На нашем сайте автомобилисты делятся опытом управления автомобилями различных марок и моделей, что может оказать существенную помощь при покупке или обмене авто.

Также нами создан раздел тест-драйв, где будут публиковаться видео обзоры авто, где также каждый сможет высказать свое мнение в пользу той или иной модели.

Помимо этого функционирует раздел «автоюрист онлайн», где вы сможете оперативно получить помощь по юридическим вопросам, связанных с покупкой ТС, ДТП и так далее.

Как стать участником проекта 34CARS?

Если вы хотите принять участие в нашем проекте, влившись в виртуальное сообщество автомобилистов Волгограда, то вам необходимо для осуществления этого желания сделать всего два действия.

  • Зайти на сайт www.34cars.ru
  • Пройти бесплатную регистрацию.

Почему именно 34CARS?

Вы скажите, что сегодня много аналогичных всероссийских сервисов, которые совершенно не отличаются от нашего проекта? Внешне – возможно. Но если вы оцените наш проекты и конкурирующие сайты, то вы поймете, что разница есть. Она играет в нашу пользу и играет существенно.

Наша команда создавала свой проект не один месяц. За это время мы смогли проанализировать схожие интернет-проекты, что позволило создать идеальный, с точки зрения пользователя.

34CARS это:


  • красивый дизайн;
  • широкий функционал;
  • удобный интерфейс;
  • оперативная техническая поддержка;
  • круглосуточный доступ к базе данных автомобилям Волгограда.

Присоединяйтесь к нам!

34CARS – интернет-проект, который будет полезен как владельцам автомобилей, так и коммерческим структурам, которые занимаются их продажей.

34CARS предлагает владельцам авто:

  • бесплатную регистрацию;
  • бесплатное использование возможностей портала;
  • бесплатную публикацию объявлений о продаже;
  • бесплатный просмотр объявлений;
  • бесплатный доступ на форум.

34CARS предлагает коммерческим структурам:


  • размещение рекламных баннеров;
  • размещение контекстной рекламы;
  • размещение объявлений.

Размещать объявления на 34Cars.ru выгодно, так как его увидят сотни тысяч жителей Волгограда!

Клуб 34CARS.

Если автомобиль для вас нечто большее, нежели куча железа; если вы испытываете уважение перед их красотой и силой; если вы заботитесь о состоянии своего авто с тем же вниманием, что и о собственном здоровье, то в таком случае вы как никто другой, заслуживаете стать членом автомобильного клуба 34CARS.

Наш клуб не только объединяет автомобилистов Волгограда для общения, но и помогает решить многие проблемы, связанные с автомобилями.

Каждый член нашего клуба будет иметь достаточно завидное преимущество при обслуживании на СТО или при покупке в магазине в виде хорошей и приятной скидки.

Любой владелец автомобиля, который вступил в наш клуб, получит возможность экономить, покупая необходимые ему комплектующие, выполняя ремонт в СТО, пользуясь услугами эвакуатора и юриста, приобретая страховку или же просто на автомойке. А это, согласитесь, весьма приятно. Полный список партнеров клуба смотрите в разделе "Партнеры".

Стать членом нашего клуба может любой совершеннолетний житель нашего города. Главные условия – это права и наличие автомобиля. И не важно, ездите вы на ЗАЗ или Ferrari – мы будем рады каждому новому человеку в наших рядах!

Для того чтобы вступить в наш клуб, вы должны:

  • заполнить анкету участника клуба
  • оплатить членский взнос.

Членство в клубе 34CARS подтверждается выдачей клубной карты. Также каждый новый член получает символику клуба (рамки для номера и наклейку на стекло).

Клуб 34CARS – это клуб истинного автомобилиста! Присоединяйтесь и вы!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения




Вся деловая информация Волгограда на одном сайте