VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Волгограда

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Алишка, Ясноглазая, Флавиус или недобросовестные свидетели

1
KopiLuwak
Регистрация: 04.08.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.08.1110:31

 

Суть вкратце такова, поженились с истцом (Морозова (Филипченко) Алина Сергеевна - Алишка) 01.10.2010 г. Прожили 4,5 месяца в браке. В период брака мной было потрачено 1,2 млн. руб. На бытовую технику и вещи 450-500 тыс. руб. На машину – 495 тыс. Остальное «кино, еда, проч.».

 Потом поругались. Когда ушел из квартиры, у истицы осталась бытовая техника и вещи, на вышеуказанную сумму. На машине ездил я, у нее водит. удостоверения не было. Собственно на машине я уехал, ничего с собой не взяв. И через 2 недели было удивлением получить повестку в суд, с разделом на машину. Было очень подло и хитро сделать так – ВСЕ. что у нее в квартире осталось, она посчитала уже априори ее, но машина, которая была у меня стали делить. Хотя если бы делить, так правильно бы подавать иск о разделе на ВСЕ имущество.

 Поскольку у них не было никаких подтверждений, за какие деньги была куплена машина, то в целях повышения шансов были «притащены за уши» эти свидетели (Белоножкина Н.- Ясноглазая; Вихров Д. -Флавиус), которые стали говорить, что видели, как родственники истицы считали и дарили деньги (450 тыс.) на свадьбу.

 Реально со стороны истицы всеми родственниками было подарено 26 тысяч рублей. За время брака они давали еще 2 тысячи рублей. Все остальные траты в полном объеме оплачивал я. Свадьбу тоже я оплатил полностью. И после всего, стало обидно, меня хотят обобрать по всему чему только можно. Вот и стал защищаться.

Подскажите пожалуйста, кто в теме. Фабула - я написал заявление о привлечении к уголовной ответственности по 307 ст. УК РФ (дача ложных показаний в суде).

 Следователь, собрав с лиц, участвующих в деле, объяснения сообщает мне - он не может получить из суда протоколы судебных заседаний, а они являются очень важными по делу. Так вот, пока он их не получит, он хочет прекратить уг. дело., а потом возобновить дело по вновь открытым обстоятельствам.

 Вопрос - это норм, если не хватает доказательств по делу так поступать?

Смущает, что закроет дело и на этом все и кончится. Как на практике все это происходит?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения




Вся деловая информация Волгограда на одном сайте