VOLGON.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Волгограда

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Отдых, развлечения / Хочу заклубиться в Волгограде

1
Член ЦК КПСС
Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.11.0912:14
Какие клубы в Волгограде самые почетаемые? Мне хочется какой-то небывалой мощи, драйва и энергии! Обычный клубак такого мне не даст. Нужно что-то незабыаемое. Куда мне податься?
Trandash
Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 31.07.1217:38

Прохладительные напитки которые еще и полезны для здоровья прекрасно освежат в жару.

Клубничный мусс

Очаровательный, романтичный напиток-афродизиак, консистенцию которого можно варьировать от жидкой до кремообразной, в зависимости от настроения, и подавать как в стаканах, так и в десертной посуде с ложечками. Ингредиенты для 4 порций: 400-500 г свежей клубники молоко или сливки по вкусу 2-3 столовые ложки сахара взбитые сливки (могут использоваться сливки в баллончике) Свежую клубнику охладите в холодильнике, вымойте и взбейте в блендере вместе с молоком и сахаром. Можно также протереть их через сито, добавив сахар и молоко по вкусу. Разлейте мусс по стаканам и поставьте их в холодильник. Когда мусс достаточно охладится, выложите поверх него взбитые сливки и подавайте к столу.

Вишневый крюшон

Изысканный алкогольный напиток, способный освежить вас летним днем, придать радостное настроение встрече подруг или фуршету и раскрасить в новые тона ваш вечер с любимым человеком. Ингредиенты для 4 порций напитка: 800 мл белого вина 120 мл коньяка или рома 400-500 г свежих вишен сахар по вкусу лед Приготовьте сироп: положите вымытые, освобожденные от косточек вишни в крюшонницу и засыпьте их сахаром. Ни в коем случае не давите вишни, стараясь ускорить образование сиропа: это ухудшит и опростит его вкус. Закройте крюшонницу крышкой, поставьте ее в холодильник и подождите несколько часов. Когда весь сахар растворится в соке ягод, влейте в крюшонницу охлажденное вино и коньяк (ром). Подавать крюшон следует прямо в крюшоннице, чтобы каждый мог налить себе порцию самостоятельно. Рядом с крюшонницей и стаканами (или креманками) кладут стеклянную или серебряную ложку, ставят емкость с кусочками льда.

Лимонный коктейль

И, наконец, самый полезный и легкий в приготовлении напиток топа – очищающий лимонный коктейль. Легкий, приятный и освежающий, он отлично разнообразит ваш стол и подарит здоровье и позитив (эфирное масло лимона, содержащееся и в соке, – мощный антидепрессант). Ингредиенты для 4 порций: 1 л минеральной воды (рекомендуется выбирать лечебно-столовые виды: «Ессентуки» и т.п.) сок 2 лимонов по желанию – аптечная или домашняя эссенция (сок) алоэ Не газированную минеральную воду комнатной температуры разлейте по бокалам, добавьте свежевыжатый лимонный сок и, при желании, по 1-2 чайных ложечек эссенции или сока алоэ. Напиток готов! При всей простоте и обыденности компонентов он действует как тюбаж, то есть мощное очищение печени, поэтому возможные последствия (выход мелких печеночных конкрементов, легкая эйфория) не должны беспокоить любителей этого во всех отношениях прекрасного напитка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения




Вся деловая информация Волгограда на одном сайте